Аткарская 27/165
Принимаем к оплате:
Прокат Оптовикам Купон
на скидку
Магазин гироскутеров в Саратове
+7 (8452) 93-50-68
Перезвоните мне!
Позвонить

Как пользоваться и управлять гироскутером

Дата публикации: 06 / 06 / 2017
Назад

Научиться управлять гироскутером достаточно просто. Причем дети учатся гораздо быстрее взрослых! В этой статье мы дадим вам несколько советов и рекомендаций, как   быстрее и безопасно  научиться кататься на гироскутере .
1. Не забывайте про безопасность! Обязательно, если вы только учитесь ездить на гироскутере одевайте защитную экипировку. ВНИМАНИЕ только в нашем магазине ГироСаратов.Рф   - при покупке любого гироскутера  вы получаете комплект защиты в подарок . Учитесь кататься на гироскутере на ровной дороге ,вдали от проезжей части и  в малолюдных   местах.
2. Не бойтесь. Гироскутер - высокотехнологичное устройство оснащенное множеством датчиков, которые будут поддерживать вас по время езды. Гироскутер  буквально сам будет «держать» вас в горизонтальной плоскости.
3. Научитесь сначала вставать на гироскутер и сходить с него. 
Сходить с гироскутера необходимо только шагом назад. Ни в коем случае не сходите шагом вперед. Это может привести к потери равновесия и первой встрече с землей своим носом! Прежде чем переходить к активной езде, научитесь сначала просто стоять на гироскутере. Дайте привыкнуть своему телу и вестибулярному аппарату  к новым условиям. Обычно это занимает пару минут.
4. Нужно понять принцип работы гироскутера. Он полностью управляется ступнями. С помощью наклонов ступней вперед вы увеличиваете скорость, когда вы переносите вес на пятки, гироскутер едет назад. Для того, чтобы повернуть, влево, или вправо вы одну ступню держите ровно, а другую наклоняете вперед.
5. Больше практикуйтесь. Обычно, взрослому человеку достаточно 5-6 минут практики, чтобы понять принцип работы гироскутера и уверенно на нем кататься. Дети, как правило, учатся быстрее взрослых.
6. Помните – гироскутер набирает скорость незаметно и быстро и достигает 18км/час. Это большая скорость,учитывая то,что вы не спорсмен и легко можете потерять равновесие-помните об этом!

В гироскутерах с приложением Тао-Тао есть важная функция контроля скорости. Выставте детям  скорость 10-12 км/час ,пока не научаться,это убережет ваших чад от травм и дорожных неприятностей!
Обязательно соблюдайте ПДД и ездите аккуратно!!!

Наши гироскутеры принесут радость и веселое настроение в каждый дом!
Наша задача – передать  эту радость вам с покупкой каждого гироскутера от компании ГироСаратовРФ.
Приятного вам катания!

наверх