Аткарская 27/165
Принимаем к оплате:
Прокат Оптовикам Купон
на скидку
Магазин гироскутеров в Саратове
+7 (8452) 93-50-68
Перезвоните мне!
Позвонить

Как правильно ухаживать за гироскутером

Дата публикации: 30 / 11 / -0001
Назад

Гироскутер - как и любая другая электронная техника требует особога ухода и внимания.

В этой статье рассмотрим основные моменты, которые нужно учитывать при использовании гироскутера.

  1. Максимально ограничте ваш гироскутер от котакта с водой.Ни в коем случае не мойте гироскутер под душем, автомойкой высокого давления (керхеом и т.д). Для чистки гироскутера используйте влажные салфетки, или смоченную в воде ткань. НЕ допускайте попадание воды во внутрь корпуса. Если вам все таки не удалось избежать контакта плат гироскутера с водой то как можно быстрее выключите гироскутер и  обратитесь в наш сервисный центр по ремонту гироскутеров в Саратове.
  2. Гироскутер не предназначен для использования при отрицательной температуре воздуха. Его нельзя использовать, если температура воздуха ниже +5 по Цельсию.Это резко сокращает срок службы АКБ..Для катания до -5(минус пяти) градусов предназначены только гироскутеры Кивано и НХ
  3. Все гироскутеры в компании ГироСаратов.рф оснащены оригинальными аккумуляторными батареями производства фирм Samsung, или LG. При длительном хранении аккумуляторы должны быть заряжены. Более подробно об аккумуляторах в гироскутерах можете прочесть в статье "Как продлить жизнь аккумулятора на гироскутере".
  4. Следите за давлением в колесах. Важно не перекачивать колеса в гироскутерах. Рекомендуемое давление от 1-1,2 (для камеры) до 2-2,5 (для бескамерных моделей) в зависимости от типа гироскутера.
  5. Не превышайте допустимую нагрузку на раму гироскутера. В большинстве случаев гироскутер способен выдержать не более 100-110 кг.
  6. Гироскутер предназначен для использования по дороге, не катайтесь на гироскутере по ступеням, так же не следует спрыгивать на нем с бордюров и т.д.

В этой статье мы перечислили самые главные советы по использованию гироскутера. Более подробную информацию вы можете узнать из инструкции на русском языке, которой комплектуется каждый гироскутер от компании ГироСаратов.Рф

наверх