Аткарская 27/165
Принимаем к оплате:
Прокат Оптовикам Купон
на скидку
Магазин гироскутеров в Саратове
+7 (8452) 93-50-68
Перезвоните мне!
Позвонить

Все о компании Xioami

Дата публикации: 30 / 11 / -0001
Назад
В наше время трудно найти человека, который не слышал бы о компании Xiaomi.

Продукция Xiaomi широко известна по всему Миру. По качеству и применению новых технологий - ее все чаще сравнивают с компанией Apple. И для этого есть масса оснований.

Качество.

Компания Ксяоми производит исключительно качественные устройства, которые ни в чем не уступают конкурентам, а за такую цену, зачастую конкурентов вообще нет.

Цена.

Продукция Xiaomi это идеальный баланс между ценой и качеством. Максимально снижая цену на продукт, компания не экономит на качестве сборки и материалах, прикасаясь к изделиям компании – вы ощущаете роскошь предметов и магию новых технологий. Это современно и модно!

Разнообразие.

Список продуктов компании просто огромен. Начиная от телефонов и чайников, заканчивая гироскутерами, квадрокоптерами, системами умный дом и все они отличаются превосходным качеством и низкой ценой.

Гаджеты нового поколения.

Любое устройство компании, будь то обычная лампочка, может управляться с помощью планшета, или телефона, Даже гироскутером Xiaomi Nine bot вы можете управлять с помощью приложения на телефоне, меняя абсолютно все настройки , вплоть до цвета подсветки.

В компании ГироСаратов.рф представлены самые умные и уникальные новинки - оригиналы компании Xiaomi.

Электросамокат Xiaomi MiJia. Электросамокат –это давно не самокат с движком. Современный электросамокат достаточно сложное технические устройство, на борту у которого специальный компьютер. Он контролирует заряд батареи, управляет двигателем, давая тягу или включая рекуперативное торможение. Так же имееется ряд дополнительных функций которые реализованы на программном уровне: Zero-Start , подтормаживание на холостом ходу, надежные дисковые тормоза со встроенной функцией, АВС, свет, габаритные огни, стопсигнал и многое другое.

 

Xiaomi NineBot – мнисигвей. Компания Xiaomi создала уменьшенную копию двухколесного сигвея. Сигвей достаточно легок и прост в управлении, и для того чтобы научиться вполне хватит пары минут, а современные алгоритмы и датчики установленные в устройстве в режиме реального времени  контролируют  положение вашего тела и позволяют контролировать равновесие и скорость. Через фирменное приложение, которое устанавливается на смартфон возможно дистанционно управлять сигвеем и наблюдать разную информацию о неисправностях, скорости, заряде аккумуляторной батареии и прочее. Так же в этом приложении присутствуют возможности, установки сигвея на сигнализацию, возможно отслеживать местоположение, ограничивать максимальную скорость, обновлении прошивки и несколько других интересных функций.

 

Электровелосипед Xiaomi Qicycle Все плюсы классического педального велосипеда гармонично сочетаются с мегасовременными разработками: электрическим приводом, бортовым компьютером и интеллектуальной системой управления. 3-ех скоростная трансмиссия SHIMANO позволит вам наслаждаться поездкой, вне зависимости едите ли вы с электромотором или без его помощи.
  

Компания ГироСаратов.Рф – является партнером и продает только оригинальную продукцию компании Xiaomi

Наши гироскутеры принесут радость и веселое настроение в каждый дом!
Наша задача – передать  эту радость вам с покупкой каждого гироскутера от компании ГироСаратовРФ.
Приятного вам катания!
 
наверх