Аткарская 27/165
Принимаем к оплате:
Прокат Оптовикам Купон
на скидку
Магазин гироскутеров в Саратове
+7 (8452) 93-50-68
Перезвоните мне!
Позвонить

На что обращать внимание при покупке гироскутера

Дата публикации: 03 / 06 / 2017
Назад

Гироскутеры (минисигвеи) – это интересный, легкоузнаваемый молодежный гаджет 2016-2021 года. Молодежи очень нравится кататься на этом удивительном современном дивайсе, удивляя прохожих, обращая на себя завидные и восхитительные взгляды и получая при этом массу новых положительных эмоций!
Конечно же гироскутеры очень быстро захватили рынок, как транспортное средство нового поколения для детей и их родителей. Сейчас вы можете найти сотни компаний и предложений в интернете, и десятки компаний в городе, которые предлагают купить гироскутер по самым выгодным предложениям.
Давайте с этим разберемся вместе.
Во первых - производит все гироскутеры Китай. Компаний - производителей этого чудо-транспорта неимоверное количество. Компаний же, которые по настоящему соблюдают технологии производства, следят за качеством изделий и постоянно модернизируют продукцию, применяя все новые и полезные технологии – единицы.
Наш магазин электротранспорта ГироСаратов.РФ работает только с такими поставщиками. Поверьте – старая Китайская пословица всегда актуальна – «Радость от дешевой покупки гораздо короче огорчения от её быстрой поломки!»
В этой статье мы дадим несколько важных советов, на что следует обязательно обратить свое внимание при покупке сигвея, гироскутера, электросамоката или электровелосипеда:

 

  •  Наличие гарантийного срока и сервисного центра в вашем городе - это  важно. В Интернет магазинах, в подавляющем большинстве случаев, у Вас не будет действовать даже гарантия. Если есть гарантия сроком от одного года, и имеется сервисный центр (желательно в Вашем городе) Вы можете быть более уверенным в том, что продавец надежный и у Вас не дешевая подделка под гироскутер, которая выйдет из строя через 3 дня, продавец пропадет, а вы останетесь ни с чем.
  •  Цена обязательно должна соответствовать предлагаемому товару и его качеству. Совсем низкая цена практически всегда гарантирует и низкое качество подделки товара. Но не нужно спешить покупать и самый дорогой гироскутер. Например наш магазин ГироСаратовРФ предлагает гироскутеры в Саратове наивысшего качества в нескольких ценовых категориях. От 9990руб до 45000 рублей. Опытные менеджеры всегда помогут подабрать и купить гироскутер по вашему бюджету и вкусу.
  •  Обязательно осмотрите товар непосредственно перед покупкой. На корпусе не должно быть никаких повреждений.
  •  Одной из Самых важных частей гироскутера является аккумуляторная батарея. На нее нужно обратить особое внимание перед покупкой, а это возможно только в том случае, если вы осматриваете гироскутер лично. Обязательно уточните, кто производитель аккумуляторной батареи. Самые качественные батареи для гироскутеров производят корейские компании LG и Samsung. От аккумулятора зависит не только, как быстро будет разряжаться гироскутер, но и безопасность пользователя! Часто производители меняют фирменный аккумулятор на более дешевый, зачастую "китайские" аналоги для того, чтобы сделать дешевле свой товар, но радости такой гироскутер приносит в разы меньше, т.к. его заряда хватает минут на 30-40.
  •  Гарантия. Это очень важный аспект при покупке гироскутера.

Задайте побольше вопросов продавцу по гарантийному обслуживанию, ремонту, замене запчастей, АКБ и т.д.
- Как и где и в какой срок производится ремонт? Зачастую продавцы, не имея своего сервисного центра – отправляют, либо в Москву, либо в сторонние сервисные центры, а это время и как, правило качество обслуживания и ремонта, ведь ни кто не хочет возиться с чужим ремонтом, поэтому и делают наспех или вообще дают заключение, что поломка произошла по вине клиента)
В магазине ГироСаратовРФ имеется свой сервисный центр. Ремонт и замена запчастей производится быстро – за 1-2 дня, благодаря большому наличию запчастей в Саратове. Также предоставляются скидки на постгарантийный ремонт и все запчасти для клиентов нашего магазина (подробнее здесь)

В общем наш совет - будьте внимательны и покупайте гироскутеры только в магазинах со своим сервисным центром и широким выбором представленной продукции. Лучше потратить немного больше времени на поездку в специализированный магазин, который предоставит вам большой выбор моделей, сервисный центр по ремонту и обслуживанию, необходимые аксессуары и запчасти для гироскутеров. Не гонитесь за сомнительной выгодой, чтобы не платить дважды!

Наши гироскутеры принесут радость и веселое настроение в каждый дом!
Наша задача – передать  эту радость вам с покупкой каждого гироскутера от компании ГироСаратовРФ.
Приятного вам катания!

наверх